Коллекция Limestone включает в себя четыре вида керамической плитки и керамогранита, выполненных в классическом и дизайнерском стилях.
Элементы коллекции Limestone имеют один вид поверхности – матовую – и предлагаются в двух форматах: 59.6×150 см и 120×120 см, которые имеют фактуру камня. Керамическая плитка и керамогранит из коллекции Limestone могут быть использованы для бассейна, для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола и для стен.
Коллекция Limestone
| Назначение | Бассейн Ванная Гостиная Коридор Кухня Пол Стены |
| Стиль | Дизайнерский Классический |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Камень |
| Размеры | 1200×1200 мм 596×1500 мм |
| Код товара | 100381175 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Поверхность | матовая |
7996
м2
м2
9995
P/м2
–20%
| Код товара | 100381107 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
7357
м2
м2
9196
P/м2
–20%
| Код товара | 100381275 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
7729
м2
м2
9661
P/м2
–20%
| Код товара | 100381278 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
7729
м2
м2
9661
P/м2
–20%