Коллекция Karachi включает в себя один вид керамогранита, выполненных в классическом стиле.
Элементы коллекции Karachi имеют один вид поверхности – матовую – и предлагаются в одном формате: 120×120 см, который имеет фактуру мрамора. Керамогранит из коллекции Karachi может быть использован для бассейна, для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола и для стен.
Коллекция Karachi
| Назначение | Бассейн Ванная Гостиная Коридор Кухня Пол Стены |
| Стиль | Классический |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Код товара | 100309223 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
7996
м2
м2
9995
P/м2
–20%