Limestone Bone L 1200×1200
| Код товара | 100381175 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Фактура | Камень |
| Коллекция | Limestone |
| В одной коробке | 1 шт.|1.44 м2 |
| Вес коробки | 31 кг |
| Действующая скидка | 20% |
7996
м2
м2
9995
P/м2
Керамогранит Limestone Bone L форматом 1200×1200 мм имеет матовую поверхность, фактуру камень. Коллекция Limestone может применяться для бассейна, для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола, для стен.
Наша компания осуществляет доставки по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании. Обращаем Ваше внимание, что реальный вид товара может отличаться от указанных на сайте изображений.
Другие элементы коллекции Limestone
| Код товара | 100381107 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
7357
м2
м2
9196
P/м2
–20%
| Код товара | 100381275 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
7729
м2
м2
9661
P/м2
–20%
| Код товара | 100381278 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
7729
м2
м2
9661
P/м2
–20%