Коллекция Indic включает в себя два вида керамической плитки и керамогранита, выполненных в классическом стиле.
Элементы коллекции Indic имеют один вид поверхности – матовую – и предлагаются в двух форматах: 59.6×59.6 см и 45×120 см, которые имеют фактуру мрамора. Керамическая плитка и керамогранит из коллекции Indic могут быть использованы для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола и для стен.
Коллекция Indic
| Назначение | Ванная Гостиная Коридор Кухня Пол Стены |
| Стиль | Классический |
| Поверхность | Матовая |
| Фактура | Мрамор |
| Размеры | 450×1200 мм 596×596 мм |
| Код товара | 100244485 |
| Размеры | 450×1200 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Поверхность | матовая |
6904
м2
м2
8630
P/м2
–20%
| Код товара | 100325082 |
| Размеры | 596×596 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Поверхность | матовая |
6112
м2
м2
7640
P/м2
–20%