Коллекция Aston включает в себя два вида керамогранита, выполненных в классическом стиле.
Элементы коллекции Aston имеют один вид поверхности – полированную – и предлагаются в двух форматах: 120×270 см и 120×120 см, которые имеют фактуру оникса и мрамора. Керамогранит из коллекции Aston может быть использован для бассейна, для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола и для стен.
Коллекция Aston
| Назначение | Бассейн Ванная Гостиная Коридор Кухня Пол Стены |
| Стиль | Классический |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор Оникс |
| Размеры | 1200×1200 мм 1200×2700 мм |
| Код товара | 100381069 |
| Размеры | 1200×2700 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | полированная |
15388
м2
м2
19235
P/м2
–20%
| Код товара | 100381087 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | полированная |
15686
м2
м2
19608
P/м2
–20%