Limestone Bone 596×1500
| Код товара | 100381107 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Фактура | Камень |
| Коллекция | Limestone |
| В одной коробке | 3 шт.|2.682 м2 |
| Вес коробки | 47.2 кг |
| Действующая скидка | 20% |
7357
м2
м2
9196
P/м2
Керамическая плитка Limestone Bone форматом 596×1500 мм имеет матовую поверхность, фактуру камень. Коллекция Limestone может применяться для бассейна, для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола, для стен.
Наша компания осуществляет доставки по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании. Обращаем Ваше внимание, что реальный вид товара может отличаться от указанных на сайте изображений.
Другие элементы коллекции Limestone
| Код товара | 100381175 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Поверхность | матовая |
7996
м2
м2
9995
P/м2
–20%
| Код товара | 100381275 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
7729
м2
м2
9661
P/м2
–20%
| Код товара | 100381278 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
7729
м2
м2
9661
P/м2
–20%