Коллекция Orobico включает в себя один вид керамогранита, выполненных в классическом стиле.
Элементы коллекции Orobico имеют один вид поверхности – полированную – и предлагаются в одном формате: 120×270 см, который имеет фактуру мрамора. Керамогранит из коллекции Orobico может быть использован для бассейна, для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола и для стен.
Коллекция Orobico
| Назначение | Бассейн Ванная Гостиная Коридор Кухня Пол Стены |
| Стиль | Классический |
| Поверхность | Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Размеры | 1200×2700 мм |
| Код товара | 100332629 |
| Размеры | 1200×2700 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | полированная |
15390
м2
м2
19237
P/м2
–20%