Коллекция Glem включает в себя четыре вида керамической плитки и керамогранита, выполненных в дизайнерском и классическом стилях.
Элементы коллекции Glem имеют два вида поверхности – матовую и полированную – и предлагаются в двух форматах: 59.6×150 см и 120×120 см, которые имеют фактуру мрамора. Керамическая плитка и керамогранит из коллекции Glem могут быть использованы для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола и для стен.
Коллекция Glem
| Назначение | Ванная Гостиная Коридор Кухня Пол Стены |
| Стиль | Дизайнерский Классический |
| Поверхность | Матовая Полированная |
| Фактура | Мрамор |
| Размеры | 1200×1200 мм 596×1500 мм |
| Код товара | 100331042 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
10580
м2
м2
13225
P/м2
–20%
| Код товара | 100331078 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | полированная |
15084
м2
м2
18855
P/м2
–20%
| Код товара | 100354919 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
7729
м2
м2
9661
P/м2
–20%
| Код товара | 100354916 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
7729
м2
м2
9661
P/м2
–20%