Orobico Dark Polished 1200×2700
| Код товара | 100332629 |
| Размеры | 1200×2700 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Фактура | Мрамор |
| Коллекция | Orobico |
| В одной коробке | 1 шт.|3.24 м2 |
| Вес коробки | 51 кг |
| Действующая скидка | 20% |
15390
м2
м2
19237
P/м2
Керамогранит Orobico Dark Polished форматом 1200×2700 мм имеет полированную поверхность, фактуру мрамор. Коллекция Orobico может применяться для бассейна, для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола, для стен.
Наша компания осуществляет доставки по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании. Обращаем Ваше внимание, что реальный вид товара может отличаться от указанных на сайте изображений.