Indic L 596×596
| Код товара | 100325082 |
| Размеры | 596×596 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Классический |
| Фактура | Мрамор |
| Коллекция | Indic |
| В одной коробке | 5 шт.|1.776 м2 |
| Вес коробки | 36.3 кг |
| Действующая скидка | 20% |
6112
м2
м2
7640
P/м2
Керамогранит Indic L форматом 596×596 мм имеет матовую поверхность, фактуру мрамор. Коллекция Indic может применяться для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола, для стен.
Наша компания осуществляет доставки по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании. Обращаем Ваше внимание, что реальный вид товара может отличаться от указанных на сайте изображений.
Другие элементы коллекции Indic
| Код товара | 100244485 |
| Размеры | 450×1200 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Поверхность | матовая |
6904
м2
м2
8630
P/м2
–20%