Glem Deco White 596×1500
| Код товара | 100354919 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Дизайнерский |
| Фактура | Мрамор |
| Коллекция | Glem |
| В одной коробке | 3 шт.|2.682 м2 |
| Вес коробки | 43 кг |
| Действующая скидка | 20% |
7729
м2
м2
9661
P/м2
Керамическая плитка Glem Deco White форматом 596×1500 мм имеет матовую поверхность, фактуру мрамор. Коллекция Glem может применяться для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола, для стен.
Наша компания осуществляет доставки по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании. Обращаем Ваше внимание, что реальный вид товара может отличаться от указанных на сайте изображений.
Другие элементы коллекции Glem
| Код товара | 100331042 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | матовая |
10580
м2
м2
13225
P/м2
–20%
| Код товара | 100331078 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | полированная |
15084
м2
м2
18855
P/м2
–20%
| Код товара | 100354916 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | матовая |
7729
м2
м2
9661
P/м2
–20%