Nuit Nuit Pol. 1200×2700
| Код товара | 100364385 |
| Размеры | 1200×2700 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Полированная |
| Стиль | Классический |
| Фактура | Мрамор Оникс |
| Коллекция | Nuit |
| В одной коробке | 1 шт.|3.24 м2 |
| Вес коробки | 51 кг |
| Действующая скидка | 20% |
15625
м2
м2
19531
P/м2
Керамогранит Nuit Nuit Pol. форматом 1200×2700 мм имеет полированную поверхность, фактуру мрамор, оникс. Коллекция Nuit может применяться для бассейна, для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола, для стен.
Наша компания осуществляет доставки по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании. Обращаем Ваше внимание, что реальный вид товара может отличаться от указанных на сайте изображений.
Другие элементы коллекции Nuit
| Код товара | 100364401 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Поверхность | полированная |
15920
м2
м2
19900
P/м2
–20%