Elegant Bone 596×1500
| Код товара | 100303476 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Материал | Керамическая плитка |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Классический |
| Фактура | Мрамор |
| Коллекция | Elegant |
| В одной коробке | 3 шт.|2.682 м2 |
| Вес коробки | 47.109 кг |
| Действующая скидка | 25% |
6293
м2
м2
8391
P/м2
Керамическая плитка Elegant Bone форматом 596×1500 мм имеет глянцевую поверхность, фактуру мрамор. Коллекция Elegant может применяться для ванной, для гостиной, для коридора, для кухни, для пола, для стен.
Наша компания осуществляет доставки по Москве и Московской области, а также по всей России через транспортные компании. Обращаем Ваше внимание, что реальный вид товара может отличаться от указанных на сайте изображений.
Другие элементы коллекции Elegant
| Код товара | 100305826 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Поверхность | полированная |
7496
м2
м2
9995
P/м2
–25%
| Код товара | 100305811 |
| Размеры | 1200×1200 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Поверхность | полированная |
7496
м2
м2
9995
P/м2
–25%
| Код товара | 100303640 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Поверхность | глянцевая |
6869
м2
м2
9159
P/м2
–25%
| Код товара | 100303462 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Поверхность | глянцевая |
6293
м2
м2
8391
P/м2
–25%
| Код товара | 100303630 |
| Размеры | 596×1500 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Поверхность | глянцевая |
6869
м2
м2
9159
P/м2
–25%
| Код товара | 100307763 |
| Размеры | 596×596 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Поверхность | матовая |
5660
м2
м2
7546
P/м2
–25%
| Код товара | 100324918 |
| Размеры | 596×596 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Поверхность | матовая |
5660
м2
м2
7546
P/м2
–25%